Что грозит за проживание без прописки в городе областного центра и переезд в новостройку в другой области?

• г. Архангельск

Вот такая ситуация - живу в городе областного центра без прописки уже 7 месяцев, в августе переезжаю в город другой области и там постоянно регистрируюсь в собственной новостройке. МОГУТ ЛИ МЕНЯ ОШТРАФОВАТЬ за проживание без прописки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если у вс вообще нет регистрации, то могут оштрафовать.

Если в эти 7 месяцев Вы не имели никакой регистрации, штраф от 2000 до 3000 руб.