Как получить гражданство России, находясь в Луганске, если я родилась и выросла в Севастополе?
Я сейчас проживаю в Луганске. Родилась и выросла в Севастополе. Моя дочь 18 лет проживает в Севастополе и имеет Российское гражданство. Как я могу получить гражданство России?
Лучший ответ
Всё зависит от наличия у Вас оснований для приобретения гражданства. В данном случае необходимо ознакомиться с вашей ситуацией более детальней, возможно Вы имеете право на получение гражданства в упрощённом порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обратитесь в УФМС, проблем не возникнет.