Вопрос онаспронадежности передачи дебетовой карты и ее использовании для мошенничества
У меня такая проблема. Человек мне должен был n-ую сумму средств. Так как он не мог вернуть мне деньги, мы с ним договорились, что он (назовем его Андрей) отдаст мне свою дебетовую карту. Передача карты происходила один на один, никто из сведетелей не видел факта передачи карты. Далее, эту карту использовали в мошеннических действиях, сливались средства серого характера и обналичивались (не мной!). Допустим держателя карты вызвали в отдел МВД.. Андрей, сказал, что никаких мошеннических действий с картой не делал и вообще карту он отдал мне. Меня вызывают в отдел и спрашивают, брал ли я карту у Андрея? Могу ли я пойти в отказ? Ведь по факту, кроме слов Андрея на меня больше ничего нет.
нет свидетелей, нт доказательств