Как оформить гаражный бокс в собственность без наличия документов о долевом участии
В 2003 г заключил договор о долевом участии в строительстве гаражного кооператива, денежные средства за гаражный бокс были непосредственно переданы сотруднику организации застройщика, о чем он собственноручно написал расписку. После окончания строительства мне предоставили гаражный бокс, которым я и пользуюсь по настоящее время. Никаких других документов на руках нет. Как мне оформить гаражный бокс в собственность?
Стратегия Ваших действий - обращение в районный суд по месту нахождения гаража с иском о признании права собственности. Более, зная лишь изложенное в вопросе, ничего не сказать, почему - думаю понятно. Так же невозможно пока выссказаться о судебных перспективах дела.