Похищение наследства и обман банка - как найти справедливость и решить проблему?
Помогите!
Моя тётя,будучи в разводе, сожительствовала со своим бывшим. Вели хозяйство, квартира... Тут он берёт огромный кредит в банке, кабы на улучшение жилищных условий (ничего толком не делает), поручителем выступает тётя...Берёт втарой, подставляет дочь. Всех кидает, ни зачто не платит... Все в..опе, а он в шоколаде ходит, не работает... У тёте,сестры карточкиарестовали, все приходы автоматически за кредит. Они работают на кредиты.. Помогите! Куда пойти? Где найти правосудие? Как быть? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае если они выступают поручителями по кредиту то банк вправе взыскать долг с поручителей, затем они вправе обратиться о взыскании с него денежных средств, которые они оплатили за кредит.
Необходимо обратиться в суд и взыскать с него деньги.