Возможно ли встать на очередь на приобретение жилья экономического класса, если у меня в собственности есть 2-х комнатная квартира, где прописаны и проживают мои дети?

У меня в собственности 2-х комнатная квартира (42 кв. м.), где прописаны и проживают кроме меня мои дети (сын и дочь). Могу ли я встать на очередь имеющих право на приобретение жилья экономического класса?
Лучший ответ

Почему? Если на каждого зарегистрированного должно приходиться не менее 18 кв.м.? При общей площади в 42 кв.м. по 18 никак не выходит....

18 метров - это норма предоставления. Выясните в городской администрации, какова учетная норма. Удачи.

Нет, у вас количество метров не позволяет это сделать.