Вопросы законности видеонаблюдения в фитнес-залах - обязательно ли предупреждение и согласие клиентов?

• г. Брянск

Занимаюсь в фитнес зале, неожиданно в зале установили камеры видео наблюдения, в договоре о них не слова, предупреждения нигде нет, насколько законно производить сьемку без предупреждения и согласия, если оно вообще требуется.

Ответы на вопрос (1):

Должны были предупредить.