Могу ли я прописаться в неприватизированную квартиру через родственную связь?

Скажите пожалуйста, я могу прописаться в неприватизированную квартиру, если по родственной связи я к тому, к кому должна прописаться, жена родного брата. Спасибо.
Лучший ответ

Анастасия! При условии соблюдения установленных норм, согласия нанимателя и наймодателя.Просто так ответить: можете - не возможно.

Можете если площадь позволяет. Надеюсь наш ответ, вас удовлетворил.

С Уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва – Мытищи.