Отказ магазина вернуть деньги за неисправную автомойку - есть ли шансы на успех в судебном деле?

Купили в магазине автомойку, в магазине ее полноценно проверить отказали, включили гудит да и ладно. Когда мы привезли ее домой и стали запускать, предварительно ознакомившись с инструкцией она не работала полноценно. Мы поехали в магазин, чтобы ее обменять или вернуть деньги нам отказали, сделав одолжение предложили диагностику в сервисном центре. В сервисном центре сделали заключение: запуск не по инструкции. Мы написали претензию директору данного магазина, он расписался, судиться не против. Подскажите есть ли у нас шансы в этом деле отсудить свое или нет. Так как если мы проиграем то придется платить все издержки, а не хотелось бы.
Лучший ответ

Добрый день! В указанном случае лишь экспертиза может установить наличие либо отсутствие недостатка в товаре.