Подскажыте пожалуста я был в браке мне подарили часть дома теперь мы в разводе можетли жена отсудить часть дома.
Подскажыте пожалуста я был в браке мне подарили часть дома теперь мы в разводе можетли жена отсудить часть дома. У меня дарственая на дом. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Лучший ответ
Шансов практически у жены нет. Надеюсь наш ответ, вас удовлетворил.
С Уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва – Мытищи.
Нет.
Бюро