С кем из руководителей заключать договор аренды помещения под автомат по продаже бахил в поликлинике? Спасибо.
Лучший ответ
С лицом, уполномоченным в соответствии с Уставом, выступать в качестве единоличного исполнительного органа юридического лица, либо с лицом, имеющим соответствующие полномочия на основании доверенности. Вероятнее всего с главным врачом.