Курск, 13.06.2015, 19:58

Как поступить, если не можем оплатить долг перед банком и найти работу?

Вопрос №7108608 из г. Курск
опубликован 13.06.2015, 19:58
Помогите как поступить не знаем ( (пристовы приходили.. у дочери долг перед банком. Работу найти не может чтобы выплачивать долг.. а имущество ее нету но доказать это не сможем.. могу ли я в месте с ней поехать и попросить пристовов судебных выплачивать ее долг по чучуть в месяц с моей пенсии по 4000 тысячи. (сумма долга 47 000) с нами живет еще внучка тоже не может найти работу ( ( (помогите как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Она вправе обратиться в суд с заявлением о рассрочке исходя из следующего. В соответствии с п. 1 ст. 203 ГПК РФ, суд рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

13.06.2015, 20:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Извените а куда лучше сходить? к пристовам или сразу в суд ?

13.06.2015, 20:05

Идите сразу в суд

13.06.2015, 20:06