Как снять себя с черного списка ФМС, being a citizen of Kyrgyzstan and studying at Moscow State University of Technology and Management named after K.G. Razumovsky?

Я гражданин Кыргызской республики. По каким то, мне неизвестным причинам, меня включили в черный список фмс но я учусь в Московском Государственный Университет Технологий и Управления имени К.Г.Разумовского. Подскажите пожалуйста, как можно снятьиз черного списка.

Лучший ответ

В суде снимайте ограничение въезда. Наймите юриста для представления Ваших интересов в суде