Как получить решение суда без знания номера дела и точной даты заседания, если я была ответчиком и не присутствовала на заседании - можно ли отправить запрос заказным письмом?

Как получить решение суда, если № дела не помню, точную дату заседания не помню, я выступала ответчиком, на заседании не присутствовала.

Могу ли отправить в суд запрос заказным письмом?

Заранее спасибо.

Лучший ответ

Следует лично обратиться в канцелярию суда - с паспортом.

Возможно, нужно обжаловать - в срок до 30 дней...

Добрый вечер, Галина! Номер дела и результат рассмотрения Вы можете уточнить, позвонив в канцелярию суда либо посмотрев Интернет-сайт суда, в котором рассматривалось дело по существу.

Запрос можете направлять письмом.