2 условка-2 года (кража (мошенничество) сотового телефона (спустя 0,5 года после вынесения приговора)

• г. Нижний Новгород

Сколько раз суд имеет право (или должен?) накладывать условное наказание (условку на условку), если физ. лицо уже имеет условное наказание 3,6 года?

1 условка-3,6 (кража ноутбука)

2 условка-2 года (кража (мошенничество) сотового телефона (спустя 0,5 года после вынесения приговора)

3-кража плазменного телевизора (в стадии следствия, виновник признался) спустя ещё 0,5 гогда.

Ответы на вопрос (1):

Видимо это кража с незаконным проникновением в жилище, если я правильно понимаю.

Наказывается в соответствии с п.3 ст.158 наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок от двух до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.

В вашем случае рецидив и скорее всего наказанием будем лишение свободы от 2 лет с штрафом в размере плазменного телевизора и более.