МОГУ ЛИ я Перевести свои КРЕДИТЫ В ВИРТУАЛЬНЫЕ КРЕДИТНЫЕ сертификаты.

Вопрос №7109051 из г. Щекино
опубликован 13.06.2015, 21:17
МОГУ ЛИ я ПЕРЕВЕсТИ сВОИ КРЕДИТЫ В ВИРТУАЛЬНЫЕ КРЕДИТНЫЕ сЕРТИФИКАТЫ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, вполне можете.

13.06.2015, 21:20
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Нет, не сможете.

15.06.2015, 15:54

Здравствуйте! Можете, если банк разрешит.

19.06.2015, 09:10

Да, можете первести

19.07.2015, 21:54

Здравствуйте, этот вопрос вам нужно в банке уточнять

05.10.2015, 05:53

Обращайтесь в банк в котором вы получили кредиты для получения информации

24.10.2015, 21:18

СКАжИТЕ А КАК ЭТО сДЕЛАТЬ КАКИЕ ДОКУмЕНТЫ НУЖНЫ И Т Д

13.06.2015, 21:27

Какие процедуры надо сделать чтобы их получить?

и какие документы

19.06.2015, 09:18

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских