Пенсионный фонд требует вернуть деньги, полученные после смерти отца - правомерно ли это?

Вопрос №7109174 из г. Самара
опубликован 13.06.2015, 21:37
Мой отец умер 29.01.15 г. моя мать предоставила в пенсионный фонд справку о смерти 03.02.15 г. и 12.02.15 г. увидела на карте отца денежные средства. Естественно сняла их. теперь звонят работники пенсионного фонда и требуют вернуть эти деньги. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если эта пенсия за февраль, тогда законно.Могут взыскать в судебном порядке.

13.06.2015, 21:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А никто не знает за какой месяц эта пенсия

13.06.2015, 21:41

Узнайте в ПФ.Мама наверное знает когда муж получал пенсию.

13.06.2015, 21:53