Законно или нет решение о наложении на меня взыскания?

• г. Соликамск

При рассмотрении административного дела в отношении меня у начальника ГИБДД мне отказали в опросе свидетеля инцидента с сотрудником ГИБДД с моей стороны. В постановлении по делу об административном правонарушении уже было напечатано решение руководства ГИБДД о наложении на меня штрафа до разбора дела на административной комиссии по существу, без опроса свидетеля, изучения всех фактов и доказательств. Законно или нет решение о наложении на меня взыскания?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Я считаю, что постановление по делу об административном правонарушении вынесено с нарушением закона, обжалуйте данное постановление в районный суд.