Мой бывший муж 4 месяц не платит денежный кредит в 2 х банках как он говорит нет денег! Что ему грозит?

• г. Нижнекамск

Мой бывший муж 4 месяц не плотит денежный кредит в 2 х банках как он говорит нет денег! Что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ландыш! Банки обратяться в суд за расторжением договора и взысканием суммы и процентов.