Процедура обмена долей квартир в Санкт-Петербурге между взрослой дочерью и отцом - органы, документы и требования

• г. Санкт-Петербург

Какова процедура обмена долями квартир в Санкт-Петербурге взрослой дочери с отцом? Обе квартиры приватизированы, отец-собственник всей квартиры, дочь - в равных долях с матерью. В какой орган нужно обращаться? Какие требуются документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

необходимо составить договор мены, если квартиры приобретались в браке то согласие супруги, госпошлина свидетельство о регистрации права на обе квартиры и сдать их можно в МФЦ вашего района при личном присутствии обеих сторон или по доверенности