Покупка электрического станка - что делать, если вместо товара пришли мешки с песком?

Помогите мудрым советом. Не знаем куда метаться. По интернету продавали от частного лица электрический станок. Деньги не маленькие 87000 р. По предварительной договоренности внесли предоплату на карту кукуруза. После того как продавец выслал товар... мы отслеживали почтовые передвидения... был указан вес 130 кг. Мы уже не сомневались и что бы не подвести человека выслали остаток суммы ( ( ( (... пришли мешки с песком. Сегодня суббота заявление у нас не приняли. Отправили на понедельник. Телефоны продавца естественно отключены. Да и карта видимо не его. Есть ли надежда?...
Лучший ответ

Обращайтесь с заявлением в полицию,найдут.