У меня к вам такой вопрос по поводу кредитной истории как мне быть, как поступить.
Лучший ответ
для того, чтобы помочь Вам нужно смотреть документы (кредитный договор, выписки по счету), только тогда можно будет сказать, что для Вас выгоднее ждать когда банк подаст в суд и просить снижения неустойки ст. 333 ГК РФ. либо самой обращаться в суд с иском