Хр. фарингит или хр. гастродуоденит - дают право на 3 группу? Возраст 65 лет.

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наличие самого заболевания не дает право на группу, право на группу дает те ограничения жизнедеятельности, которые вызывает заболевание, что определяет исключительно эксперты МСЭ без всяких там юристов.