Возможно ли возбуждение уголовных дел после прекращения исполнительного производства по коммунальным платежам?

• г. Бийск

Заводят ли уголовные дела после прекращения испонительного производства по ст.46 п.1 п.п.3 судебных приставов (причина сиполнительного производства - коммунальные платежи)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Как правильно не заводят, да и сумма должна быть больше 250 т