Заголовок - \nНесоответствующее оформление документов при покупке автомобиля - возможна ли его продажа без переоформления или необходимо обратиться в ГИБДД?

• г. Москва

Купил машину оформил договор купли продажи замотался и не оформил машину на себе договор купли продажи просрочен и вот я решил продать ее возможно ли это как то сделать не оформляя ее на себя? Или нужно ехать в гибдд и все оформлять на себя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет так не получится...оформляйте машину на себя