Сыну 17 апреля исполнилось 20 лет, паспорт просрочен,22 июня забирают в армию. Заберут ли его с просроченным паспортом?

• г. Тюмень

Сыну 17 апреля исполнилось 20 лет, паспорт просрочен,22 июня забирают в армию. Забирут ли его с просроченным паспортом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, его заберут.