Возможно ли прописаться в доме на земельном участке, занятом многолетними насаждениями или являющемся дачным участком?

• г. Улан-Удэ

Если в свидетельстве о государственной регистрации права написано: Объект права: земельный участок. Категория земель: Земли населенных пунктов-территории, занятые многолетними насаждениями, дачные земельные участки. Можно ли построив дом будет прописаться в нём?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не сможете.