Сотрудник государственной муниципальной службы.
Почему тогда он подаёт иски по доверенности и выступает в суде доверенным лицом конкурсного управляющего обанкротившегося жкж? Это разрешено?
Здравствуйте! да, является согласно ФЗ РФ "О государственной гражданской службе".
*ЖКХ* , прошу прощения за опечатку.
Нет, не является, т.к. он не осуществляет административно -распорядительные функции.
Ответ коллеги не корректен.
Видимо, самому придется рыть нужную информацию.
Все так неоднозначно.