Что грозит девушке из Луганска, не отметившейся на границе России, при возвращении в Родину? Как правильно поступить в этой ситуации?
Девушка приехала из Луганска в Россию, она должна была через три месяца отметится на границе, по каким либо причинам это не сделала, спустя полгода ей нужно вернуться обратно в Луганск. Что ей за это грозит, и выпустят ее обратно в Россию если она пересечет границу. Как лучше поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! ничего не грозит, миграционную карту можно продлить через ФМС.
спасибо большое!!!