P.S.разве по истечении срока исковой давности на должны закрыть дело?
В 2003 году, (ноябрь) произошло ДТП, Водитель который был за рулем управлял автомобилем по генеральной доверенности. 2 года шло разбирательство, в 2005 году суд постановил выплачивать гражданину В, 20% от зарплаты, шли отчисления владельцу автомобиля, но в 2006 году он умер, все выплаты возвращались назад, после этого отчислений не делали, т.к они накапливались на счету судебных приставов. В 2008 году снова подняли это дело, нашли супругу умершего, которая в свою очередь вступила в наслендство по свидетельству о праве на наследство. Без суда очтисления стали производить снова. ЗАКОННО ЛИ ЭТО?
Решение-то суда уже вынесено, сейчас оно только выполняется... надо конечно бы со всеми документами разобраться, чтобы ответ дать точно...