Сосед нарушил процедуру согласования границ, как оспорить его действия?

• г. Сергиев Посад

Сосед проводя межевание границ при согласовании общей границы на мой взгляд нарушил процедуру согласования. Зная наш адрес проживания и постоянно с нами созваниваясь по вопросу установки забора уведомить нас о дате и времени собрания по вопросу согласования нашей границы решил через газету. Естественно на собрание никто не явился, т.к. созваниваясь дату мы собирались выбрать совместно. В результате граница соседа по умолчанию сдвинулась в нашу сторону на 2 метра. Как и в каких органах нам теперь можно оспорить процедуру согласования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопросы по оспариванию результатов межевания, споры по границам решаются в судебном порядке. Вам нужно обратиться в суд общей юрисдикции по месту нахождения земельного участка.