Какие шансы у родного брата получить свою долю в 4-комнатной квартире, где прописаны 4 человека и владельцем является мать?
Информацию мне пожалуйста на такой вопрос, у нас есть 4-ех кмн. квартира в которой прописаны 4 человека, владельцем является моя мама, теперь в этой квартире мой родной брат хочет отсудить свою долю, скажите какие у него есть шансы что получить?
Лучший ответ
Мама на каком основании стала собственником? В каком году? И сколько Вашему брату лет?
Здравствуйте Максим, все зависит от того, когда и каким образом Ваша мама стала собственником квартиры?
никаких у него шансов нет. собственник мать и точка