Проблемы с парковкой возле домов на улице старого постройки середины прошлого века - возможности ограничить движение транспорта и создать анти-парковочные сооружения через суд или другим способом

Расстояние от дверей подъезда до края дороги 2,2 м. У других домов ситуация та-же. Дома на улице постройки середины прошлого века. Возможно ли закрыть, ограничить движение транспорта, создать анти-парковочные сооружения через суд или другим способом?
Лучший ответ

Нет, ограничить каким либо образом движение, тем более закрыть вы не сможете.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! сможете только путем проведения общего собрания собственников МКД, на котором и нужно прянять соответствующее решение.