Если человек в федеральном розыске в России, но находится он в другой стране, может ли он посещать другие страны, не задержат?
Лучший ответ
Добрый день! Если он не находится в розыске по линии ИНТЕРПОЛ ,то могут и не задержать .Кроме прочего, у РФ заключены международные договоры на сотрудничество со странами СНГ ,так что по ним могут задержать в другой стране .
Если данное лицо не объявлено в международный розыск с направлением сведений в Интерпол, то может.