Вопрос - Сколько времени требуется агентству, чтобы выписать из квартиры человека, который приобрел постоянную прописку без права на жилплощадь через объявление агентства в газете? Какие основания могут быть для такой вы
Если купить постояную прописку без права на жилплощадь по обьявлкнию агенств в газете через кокое время они могут меня выписать без моего ведома через суд скорее всего допустим сегодня прописали через месяц выписали это реально или нет и на каком основании.
Лучший ответ
Евгений, добрый день!
Да. Такое возможно в любой момент. В судебном порядке признается Ваше право пользования прекращенным со снятием с регистрационного учета.
Всего доброго,
Через суд могут выписать. Месяца три на это надо.