Что грозит водителю, попавшему пьяным, уже лишенному прав и не прошедшему освидетельствование?

• г. Екатеринбург

Попался пьяным. До этого уже был лишен водительских прав за управление в нетрезвом виде. Что грозит? При осведетельствовании не было понятых.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если попались снова в течении года, то лишение будет 3 года и штраф 30т.р.