Мама хочет приватизировать квартиру на себя у нее прописаны но не проживают дочь со своим сыном что делать?
Мама хочет приватизировать квартиру на себя у нее прописаны но непроживают дочь со своим сыном что делать?
Лучший ответ
Дочь может отказаться от приватизации, если ребенок несовершеннолетний придется его включить в приватизацию.