С женой был взят микрозайм на 10 000 год назад, но задолженность выросла до 500 000 рублей - что делать?

• г. Лесной

Год назад жена взяла 10000 (микрозайм) отдать сразу не могла но зашла в офис и попросила отсрочку, на что получила ответ в непотребной форме. Недавно пришло письмо что долг составляет 500000. что делать?

Ответы на вопрос (1):

ждите суда. Предоставьте в суд, документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)