Введите заголовок - Волшебная граница - можно ли мне гулять после 23:00 с совершеннолетним братом или сестрой?

• г. Зеленодольск

Мне 15 лет, в летнее время комендатский час до 23:00, можно ли гулять после 23:00 с совершеннолетним двоюротным братом или сестрой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В сопровождении взрослых - да