Кызыл, 22.01.2009, 10:44

Энергосбытовая организация рассматривает возможность размещения рекламы на квитанциях - будут ли они платить ЕНВД?

Вопрос №711410 из г. Кызыл
опубликован 22.01.2009, 10:44
Основной вид деятельности организации распределение электоэнергии, (энергосбытовая организациия). Рекламная фирма предложила нам (энергосбытовой организации) на квитанциях, которые мы отдаем потребителю за электоэнергию, размещать рекламу на обратной стороне квитанции. Будем ли энергосбытовая организации являтся плательшиком ЕНВД? (Договор на предоставление места для размещения информационных материалов)
Лучший ответ
Рекомендуется

ст.346.26 НК РФ не предоставлено право для ЕНВД такого вида деятельности. Думайте, для этого существуют финансовые консультанты, аналитики, адвокаты. Хотите получить доход- придумаете.

23.01.2009, 00:51

нет, основание - ст. 346.26 НК

С уважением, Александр

юрист, налоговый консультант

22.01.2009, 10:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ : )

То есть, доходы по этому договру мы относим на общий режим налогообложения?

22.01.2009, 11:03

да

27.01.2009, 11:43