Как правильно составить письмо о снижении срока в суде по амнистии для ветерана боевых действий, имеющего ребенка 2 года
Как правильно писать на снижение срока в суд по амнистии? Сижу первый раз. статья 166 часть 4.являюсь ветераном боевых действий. Имею ребенка 2 годика.
Лучший ответ
Администрация каждого учреждения (тюрьмы, колонии) готовить список заключенных попадающих под амнистию.
К нему прилагаются следующие документы:
1)справка о наказаниях и поощрениях осужденных;
2) личное дело каждого осужденного, подверженного амнистии;
3) характеристика и вывод администрации об осужденном;
4) справка, указывающая отбытый срок наказания, а также дополнительно личное заявление осужденного или заявление потерпевших об освобождении.
Далее все решает суд на основе представленных документов.
но ваша ст. не подпадает под амнистию
Юридические услуги в Дзержинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде