Проблема с платежами - есть ли у вас совет для меня, если я не могу позволить себе снижение платежа?

Мне ваши юристы ответили ну денег нет вам уменьшат платеж почему вы никто не слышите меня нет у меня денег и взять мне их негде может вы дадите совет.
Лучший ответ

Да, совсем не понятно о чем Вы...Вопрос то задайте свой...

Совет - начните работать если нет денег.

Вы бы задали нормальный развернутый вопрос, то и нашлось бы кому ответить.