Как получить аттестат о сдаче 9 классов для ребенка, окончившего школу в другом регионе России?
Мой сын окончил 9 классов в школе, которая находится за 1500 тысячи километров от места нашего проживания, мы уехали по семейным обстоятельствам, не дождавшись выдачи аттестата, как теперь нам его получить?
Лучший ответ
Обращайтесь туда либо лично либо звоните и узнавайте на каких условиях они согласятся отправить Вам документ почтой. Возможно они попросят от Вас доверенность, удостоверенную нотариусом (ст. 185.1 ГК РФ), либо на заявлении надо будет удостоверить Вашу подпись нотариально
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!