1. Как обезопасить имущество при смерти одного из супругов и сложных отношениях с детьми?\n2. Распространяется ли совместная собственность на имущество, нажитое до брака?\n3. Важнее ли завещание, чем права на

• г. Томск

1.мы муж и жена, прожили в гр. браке 25 лет, вот только зарегистрировались, есть дети. Как можно себя подстраховать себя по имуществу, в случае смерти одного из нас?, отношения с детьми не сложились.

2. является ли имущество нажитое до брака совместно-нажитым?

3. является ли завещание более важным чем наследники или нет?

4. какой документ лучше оформить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Нужно каждому из Вас у нотариуса составить завещание друг на друга. Имущество нажитое до брака совместным не является.