LSN Messenger
Старый Оскол, 14.06.2015, 21:09

Как правильно составить заявление в банк о финансовых трудностях при невозможности платить по кредитным договорам

Вопрос №7115447 из г. Старый Оскол
опубликован 14.06.2015, 21:09
Как грамотно и правильно составить заявление в банк, если в данный момент нечем платить по кредитным договорам. До этого 4 года оплата проводилась своевременно. Сейчас у нас финансовые трудности. Кризис в стране, доход от бизнеса сошел на нет. Муж получает социальную пенсию. Заявление написала в такой форме. (Файл прилагаю)
Лучший ответ
Рекомендуется

Договоров много, все на кредитные карты, 6 банков. Основной долг в банке Русский Стандарт - 6 карт на сумму около 550000 рублей. Заявление написала, хотела уточнить, верно ли, но не знаю, как прикрепить файл

14.06.2015, 21:41

Вам стоит обратиться к юристам в личные сообщения и выслать копию заявления

14.06.2015, 21:44

Здравствуйте, нужно знать все условия ваших договором и суммы задолженностей/платежей

14.06.2015, 21:27

Договоров много, все на кредитные карты, 6 банков. Основной долг в банке Русский Стандарт - 6 карт на сумму около 550000 рублей. Заявление написала, хотела уточнить, верно ли, но не знаю, как прикрепить файл

14.06.2015, 21:41

Вам стоит обратиться к юристам в личные сообщения и выслать копию заявления

14.06.2015, 21:44