Тюмень, 14.06.2015, 20:58

Имеет ли моя мама выписать без моего ведома из квартиры меня и моего несовершенного ребенка?

Вопрос №7115487 из г. Тюмень
опубликован 14.06.2015, 20:58
Имеет ли моя мама выписать без моего ведома из квартиры меня и моего несовершенного ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Выселить через суд может, если она собственник квартиры.

14.06.2015, 21:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

если не проживаете, то может через суд. вам уже ответили

14.06.2015, 22:45

Да ! она и ее усыновленный сын ( он инвалид детства )

14.06.2015, 22:30

И что? Это значения не имеет. Смотрите мой первый ответ.

14.06.2015, 22:33

Но мы там не проживаем

14.06.2015, 22:40

Мы только прописаны

14.06.2015, 22:43