Закон о банкротстве точно вступит в силу? Какие суды будут рассматривать банкротство физических лиц?

Вопрос №7115512 из г. Барнаул
опубликован 14.06.2015, 21:02
Закон о банкротстве точно вступит в силу? Какие суды будут рассматривать банкротство физических лиц?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ неверный. Результатом банкротный процедуры является прекращение задолженности.

Заявления ИП будут рассматривать как и сейчас арбитражные суды, заявления граждан суды общей юрисдикции по месту жительства должника.

Финансовый управляющий Виталий Снытко.

14.06.2015, 23:02

www.rbc.ru а что скажете на это?

15.06.2015, 06:34

На это скажу, что консультирую Вас по закону в том виде как он принят парламентом и подписан президентом.

15.06.2015, 10:59