Может ли наложиться арест на единственное жилье должника и влияет ли это на проживание?

• г. Первоуральск

Скажите пожалуйста могут ли судебные приставы наложить арест на квартиру если это единственное жильё должника? И что это означяет наложить наложить арест, это можно будет проживать в квартире или нельзя? Спасибо,

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.446 ГПК РФ на единственное жилье арест наложить не могут.