Отпустят ли мужа из армии в отпуск при рождении ребенка до присяги и как будет оплачиваться его дорога, если место службы и дом находятся в разных регионах России?
Муж служит в армии могут ли его отпустить в отпуск когда родится ребенок до присяги? Оплачивают ли дорогу? И оплачивают ли самолет если он служит в Ярославской области а дом у него находится в Норильске (у нас только речной и самолетный транспорт)?
Лучший ответ
Нет, не могут.
Отпуска при военной службе по призыву отменили.