Как супруга военнослужащего - возможно ли сочетание оплачиваемого и неоплачиваемого отпуска, если отработано всего 4 месяца?

• г. Полярный

Как жена военнослужащего могу ли уйти в отпуск вместе с мужем, если отработала только 4 мес? И на какое время: могу ли объединить оплачиваемый и неоплачиваемый отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да можете воспользоваться таким правом предоставив справку с места службы